Call Of Duty: Modern Warfire 2 - Форум
Меню сайта
Главный Администратор

Desant - 377446464

Мини-чат
200
Наш опрос
На каком титане вы играте чаще?
Всего ответов: 29
Реклама на сайте
Ваша реклама здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные игры » Самые последние новости ИГР » Call Of Duty: Modern Warfire 2
Call Of Duty: Modern Warfire 2
partizanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ZAM
Сообщений: 840
Боевой счёт: 14
Статус: Offline
Именно в эту игру я уйду, если ЕА прекратит поддржку 2142, вот вам ролик http://www.youtube.com/watch?v=XWIJTydRLt8&feature=channel_page

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.

Infinity Ward отказалась от ношения имени Call of Duty. Ее новый проект называется просто Modern Warfare 2. У разработчиков взыграла гордость и они не желают больше топтаться на WW2-порожке вместе с Treyarch? Почти верно.
«Modern Warfare 2 – это прямой сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare. Именно это мы пытаемся донести до нашей аудитории игроков. MW 2 – это не просто еще одна игра во франчайзе Call of Duty. Обычно каждый CoD-проект имеет свою собственную сюжетную линию и никак не пересекается с другими играми в серии. Однако Modern Warfare 2 – настоящее продолжение истории, рассказаной в первой части MW. До настоящего момента такого в серии Call of Duty не случалось. Поэтому мы хотим, чтобы все фанаты знали - Modern Warfare 2 напрямую связан с Call of Duty 4» - доложили сотрудники Infinity Ward в интервью блогу MTV.com.
Релиз Modern Warfare 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 10-го ноября этого года.


 
stalker2121Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: ZAM
Сообщений: 823
Боевой счёт: 16
Статус: Offline
не я не пойду tongue

[/url]


 
stalker2121Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: ZAM
Сообщений: 823
Боевой счёт: 16
Статус: Offline
я уйду в Battlefield Bad Company 2

[/url]


 
stalker2121Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:01 | Сообщение # 4
Убийца
Группа: ZAM
Сообщений: 823
Боевой счёт: 16
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....player_
ссылка на ролик,мне понравилось.я туды.


[/url]


 
partizanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ZAM
Сообщений: 840
Боевой счёт: 14
Статус: Offline
Да не вопрос, XBOX 360 себе тока купи сначала...Потому как на РС ее не будет...

 
partizanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: ZAM
Сообщений: 840
Боевой счёт: 14
Статус: Offline
Я бы и сам ушел, если бы она на РС была бы...

 
stalker2121Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:27 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: ZAM
Сообщений: 823
Боевой счёт: 16
Статус: Offline
ааааааааааааа вот дерьмо

[/url]


 
seregaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: KL
Сообщений: 336
Боевой счёт: 15
Статус: Offline
а игруха зачетная!!!!!!!!!! cool
 
partizanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ZAM
Сообщений: 840
Боевой счёт: 14
Статус: Offline
Да первая часть тоже хорошая...Я вот думаю, как только выйдет вторая, первую на РС импортируют, как это было с Gers of War...

 
Форум » Разные игры » Самые последние новости ИГР » Call Of Duty: Modern Warfire 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Привет поет, зарегистрируйся, или войди под ником.
Форма входа
Поиск
Друзья сайта