Battlefield 1943 - Форум
Меню сайта
Главный Администратор

Desant - 377446464

Мини-чат
200
Наш опрос
На каком титане вы играте чаще?
Всего ответов: 29
Реклама на сайте
Ваша реклама здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные игры » Самые последние новости ИГР » Battlefield 1943
Battlefield 1943
partizanДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ZAM
Сообщений: 840
Боевой счёт: 14
Статус: Offline
Именно эту игру мы все ждали, так как она анонсировалась, как Battlefield 3. К сожалению увидев ролики расстроился, потому что лично меня тема 2-й мировой в сетевых шутерах вообще не привлекает.

У казуальной «стрелялки» Battlefield 1943: Pacific от военно-полевой студии EA DICE появилась ориентировочная дата релиза. Перекрестившись, разработчики объявили, что игра появится на гектарах сервисов Xbox Live и PlayStation Network в июне этого года. Цена приемлемая для подобной развлекухи – 14.99 долларов или 1200 Microsoft Points. По невыясненным причинам PC-версия Battlefield 1943: Pacific получила от военкомов EA DICE отсрочку – ее прибытие на полки магазинов состоится лишь в сентябре.
Вкратце о Battlefield 1943 – это шутер от первого лица, являющий собой упрощенную до невозможности версию Battlefield 1942. Судите сами – всего три карты на выбор (Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima), максимум 24 человека в онлайне, бесконечный боезапас и автоматическое восстановление здоровья да три класса персонажей: пехота, стрелки и скауты. Не густо, конечно, но и цена все-таки соответствующая.

Ролик тут http://www.youtube.com/watch?v=K36sYJsW7rA&feature=fvst

Думайте, решайте, лично я, если EA будет поддерживать 2142, останусь верным этой части серии, если же ЕА прекратит поддержку, то уйду в другую игру, которая выйдет в ноябре этого года и о которой расскажу чуть позже...Но она как я считаю шагнула по графичесским параметрам намного дальше чем 2142....


 
stalker2121Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: ZAM
Сообщений: 823
Боевой счёт: 16
Статус: Offline
ДА мне тоже,1942 играл мне не понравилось а эта тем более

[/url]


 
Форум » Разные игры » Самые последние новости ИГР » Battlefield 1943
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Привет поет, зарегистрируйся, или войди под ником.
Форма входа
Поиск
Друзья сайта